Casa Confortavel Piscina Privativa
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Essen/Getränke Bar-/Loungebereich | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 2-Zimmer-Apartment Casa Confortavel Piscina Privativa Camaçari ist circa 20 Minuten zu Fuß vom Praia de Jaua entfernt gelegen. WLAN und ein privater Parkplatz sorgen für den größtmöglichen Komfort der Gäste.
Galeria Karlus Arte Pura befindet sich in Camaçari, in circa 2 km Entfernung von diesem 52 m² großen Apartment.
Das Apartment Casa Confortavel Piscina Privativa bietet einen Patio, einen Balkon und einen Wohnbereich und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Diese Unterkunft verfügt über 3 Bäder. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Dieses Apartment bietet seinen Gästen die Annehmlichkeiten von Selbstversorgern, wie eine Küchenzeile und einen Essbereich. Diese Apartments liegt in unmittelbarer Nähe von der Bushaltestelle Teminal de Oni de Jaua.
- Flughäfen
- Flughafen Salvador Bahia22 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Friseurladen
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Bar-/Loungebereich
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Sonnenterrasse
- Grillmöglichkeiten
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Wäscherei
- Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet der Aufenthalt im Apartment Casa Confortavel Piscina Privativa?
Der Mietpreis fürs Apartment Casa Confortavel Piscina Privativa beträgt 85 $. - ❓
Wo kann ich mein Auto parken, während ich im Apartment Casa Confortavel Piscina Privativa übernachte?
Das Apartment Casa Confortavel Piscina Privativa bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Verfügt das Apartment Casa Confortavel Piscina Privativa über eine Küche?
Ja, das Apartment Casa Confortavel Piscina Privativa ist mit einer Küchenzeile ausgestattet und bietet einen Kühlschrank, einen Herd und Glasgeschirr. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 52 Quadratmeter Wohnfläche.